18.10.2021 17:31

О себе

Детский сад - особая страна, наполненная радостью, смехом и яркими эмоциями. Я должна сделать так, чтобы дети, которых мне доверили родители чувствовали себя здесь как в доброй сказке. Я хочу, чтобы они многое узнали, многому научились, но главное, чтобы они выросли людьми с чутким сердцем и светлою душой.

Я, Ткачёва Елена Николаевна, родилась 15 августа 1982 года в станице Новопашковской. Окончила общеобразовательную среднюю школу №8. Затем поступила в Северо-Кубанский гуманитарно-технологический институт и получила специальность экономист-менеджер. В 2015 году получила второе высшее образование ККИДППО г.Краснодара по сециальности "Педагогика и психология дошкольная". Мой педагогический стаж - 13 лет. Я горжусь своей профессией и точно знаю - только детский сад каждый день дарит позитив, творческий настрой и желание обнять весь мир.