20.10.2020 10:33

Часто задаваемые вопросы.

На основании какого документа устанавливается оплата за детский сад?

Ответ: Родительская оплата определяется постановлением администрации  муниципального образования Крыловский район от 22 апреля 2015 года № 315 " Об утверждении Положения об установлении и взимании платы с родителей ( законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваиивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях муниципального образования Крыловский район, а также ее размера"

Какае льготы имеют многодетные семьи?

Ответ: При устройстве в детский сад  многодетные семьи пользуются льготами первоочередного предоставления места в детском саду, при оплате за присмотр и уход такие семьи платят 50% от установленного размера  родительской платы, при получении компенсации части родительской платы за третьего и последующих детей возвращается 70% оплаты.